19 May 2025, Mon

रुड़की : शादीशुदा महिला को प्यार में फंसाकर तालिब ने किया ब्लैकमेल, लाखों रुपये हड़पकर हुआ फरार

विरोध करने पर अश्लील फोटो और वीडियो के बदले रकम मांगी गई। डर के मारे हजारों रुपये कोरियर से भेजे भी गए। पुलिस ने इस मामले में आरोपी के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत कर लिया है। गंगनहर कोतवाली क्षेत्र निवासी विवाहिता ने बताया कि कुछ समय पूर्व सोशल मीडिया पर तालिब निवासी मेरठ ने पहचान छुपाकर अर्जुन नाम से दोस्ती की।

जिसके बाद दोनों की बातचीत आगे बढ़ती चली गई और फोन पर भी लंबी बातें होने लगी। आरोप है कि कुछ वक्त बाद पता चला कि धार्मिक पहचान छुपा कर दोस्ती की गई थी। जिसके बाद यूजर ने अश्लील फोटो वीडियो वायरल करने के नाम पर ब्लैकमेलिंग शुरू कर दी।

डर के मारे उन्होंने करीब बीस हजार रुपये कोरियर के माध्यम से भेजे। लेकिन परिवार तक बात पहुंची तो सोशल मीडिया यूजर ने मिलने के लिए मुजफ्फरनगर भी बुलाया था। जहां परिवार के लोग गए, लेकिन आरोपी वहां पर नहीं पहुंचा था।

पीड़िता ने आरोपी के फोन से बातचीत का रिकोर्ड और वीडियो फोटो डिलीट कराने की मांग की है। वरिष्ठ उपनिरीक्षक जहांगीर अली ने बताया कि तालिब उर्फ अर्जुन पुत्र अनीश खान निवासी सिधावली मेरठ के खिलाफ मुकदमा पंजीकृत किया गया है।

By Ganga

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *